16. Firmeneisstockturnier auf dem Weihnachtsmarkt in Neumünster

    Vorrunde           Zwischenrunde           Finalerunde      
      Pkt. Stöcke         Pkt. Stöcke         Pkt. Stöcke  
Gruppe
 1
  Mo. 27.11.17  19:15 - 20:15      
14 Handballmädels 3:1 9:4  
20 Autobahnpolizei NMS 3:1 9:4  
9 Volle Kanne 0:4 2:12  
Gruppe
2
Mo. 27.11.17  19:15 - 20:15    
60 Klostermiezen 4:0 8:3  
45 Dachdeckerei Kraushaar 2:2 10:3  
32 BVB 0:4 1:13 Gruppe
 A
  Mo. 11.12.17  19:15 - 20:15      
Gruppe
 3
Mo. 27.11.17  20:30 - 21:30      
1 OLD TABLERS 4:0 11:2 45 Dachdeckerei Kraushaar 6:0 14:6  
61 18-20 Contra 2:2 6:5 60 Klostermiezen 3:3 9:7  
7 Vorstand Blau Weiß Wittorf 0:4 2:12 64 Stocker 3:3 10:8  
Gruppe
 4
Mo. 27.11.17  20:30 - 21:30   14 Handballmädels 0:6 3:15  
15 UniCredit  IceDevils 4:0 7:3      
24 die Mosaiker 2:2 5:4      
12 Die Schneeschieber 0:4 3:8      
Gruppe
 5
  Di. 28.11.17  19:15 - 20:15     Gruppe
 B
Mo. 11.12.17  20:15 - 21:15   Finalgruppe
 A
  Mi. 20.12.17  19:15 - 20:15      
4 Die Zeitungsenten 4:0 7:2   27 Die Vollstrecker 6:0 17:3  
8 ICE AGE 2:2 5:2 20 Autobahnpolizei NMS 4:2 13:6 4 Die Zeitungsenten 4:2 9:9  
62 Nine Pins 0:4 1:9 18 Skat Brüder 4:2 7:9 45 Dachdeckerei Kraushaar 2:4 8:7  
Gruppe
6
Di. 28.11.17  19:15 - 20:15   1 OLD TABLERS 3:3 10:8 x1 1. KSC von 1924 I 0:6 2:17  
11 AMT ON ICE 4:0 7:4 15 UniCredit  IceDevils 1:5 6:13      
2 Verwaltung auf Glatteis 2:2 7:7          
36 Old Masters 2 0:4 4:7          
Gruppe
 7
Di. 28.11.17  20:30 - 21:30            
49 Danfoss Informatic 4:0 8:4 Gruppe
 C
Mo. 11.12.17  21:15 - 22:15        
57 Eiskatzen 2:2 6:6   Finalgruppe
 B
Mi. 20.12.17  20:15 - 21:15    
37 PSV-Vorstand 0:4 5:9 4 Die Zeitungsenten 4:2 14:5 13 Die Eisstrategen 6:0 14:5  
Gruppe
 8
Di. 28.11.17  20:30 - 21:30   11 AMT ON ICE 4:2 10:8 43 Rasselbande on Ice 3:3 11:7  
38 Holstein Freezers 4:0 9:2 6 Sparkasse Südholstein Pinguins 2:4 7:10 49 Danfoss Informatic 2:4 7:12  
39 Firefighter 2 0:4 2:9 21 Spitz auf Kopf 2:4 4:12 20 Autobahnpolizei NMS 1:5 5:13  
30 Voigt Logistik Ice Stars 0:0 -----          
Gruppe
 9
  Mi. 29.11.17  19:15 - 20:15              
40 Firefighter 1 4:0 6:4          
6 Sparkasse Südholstein Pinguins 2:2 10:3 Gruppe
 D
Mi. 13.12.17  19:15 - 20:15        
26 Eistauben 76 0:4 2:11        
Gruppe
 10
Mi. 29.11.17  19:15 - 20:15   49 Danfoss Informatic 4:2 12:6      
5 1. Dart Club 4:0 8:4 8 ICE AGE 4:2 10:8      
28 Mein Lieblingsteam 1:3 5:6 51 Die 3 lustigen 4 2:4 11:10      
17 Tennis-Mädels 1:3 3:6 38 Holstein Freezers 2:4 7:16      
Gruppe
 11
Mi. 29.11.17  20:30 - 21:30            
13 Die Eisstrategen 4:0 10:5          
50 Rettungsdienst Neumünster 2:2 8:7          
3 Steuerbande 0:4 3:9 Gruppe
 E
Mi. 13.12.17  20:15 - 21:15        
Gruppe
 12
Mi. 29.11.17  20:30 - 21:30          
63 Fluchtstange 06 4:0 15:0 x1 1. KSC von 1924 I 4:2 11:10      
46 Eiskratzer 1:3 2:8 40 Firefighter 1 4:2 11:12 Finalspiele   Mi. 20.12.17  ab 21:15      
55 Vrosties 1:3 2:11 5 1. Dart Club 3:3 12:10 Endspiel:    
Gruppe
 13
  Mo. 04.12.17  19:15 - 20:15     48 Die Zipfelmützen 1:5 8:10 27 Die Vollstrecker 1    
23 Time Out 4:0 12:1     - -    
25 Die Blauen Ratgeber 2:2 4:5     13 Die Eisstrategen 8    
58 Apollo 0:4 2:12          
Gruppe
 14
Mo. 04.12.17  19:15 - 20:15   Gruppe
 F
Mi. 13.12.17  21:15 - 22:15   Spiel um Platz 3:      
27 Die Vollstrecker 4:0 12:4   4 Die Zeitungsenten 9    
19 die Einfelder Schutzengel 2:2 7:5 13 Die Eisstrategen 6:0 18:3 - - n.V.  
56 Vobies 0:4 2:12 19 die Einfelder Schutzengel 4:2 7:9 43 Rasselbande on Ice 8    
Gruppe
15
Mo. 04.12.17  20:30 - 21:30   63 Fluchtstange 06 2:4 7:10          
43 Rasselbande on Ice 4:0 11:3 x6 Was kuckst du 0:6 2:12  
47 Alle Jahre wieder 2:2 4:6      
34 die fleißigen Hände  0:4 4:10      
Gruppe
16
Mo. 04.12.17  20:30 - 21:30        
22 Ulf´s firebeaster 3:1 8:3 Gruppe
 G
Mo. 18.12.17  19:15 - 20:15    
54 Looper Schlumpschützen 2:2 6:9    
33 KINetics 1:3 7:9 27 Die Vollstrecker 4:2 12:7  
Gruppe
 17
  Mi. 06.12.17  19:15 - 20:15     41 Crazy Singers 4:2 13:10  
64 Stocker 2:2 9:5 24 die Mosaiker 2:4 9:9  
10 Horizonte 2:2 7:7 23 Time Out 2:4 8:16  
16 Zimmerei Ewert 2:2 5:9      
Gruppe
 18
Mi. 06.12.17  19:15 - 20:15        
18 Skat Brüder 4:0 6:2      
48 Die Zipfelmützen 2:2 8:5 Gruppe
H
Mo. 18.12.17  20:15 - 21:15   Beste Gruppenzweite:  
31 Voigt Logistik ICE Cowboys 0:4 2:9   Pkt. Quote  
Gruppe
 19
Mi. 06.12.17 20:30 - 21:30   43 Rasselbande on Ice 5:1 17:5 1. Autobahnpolizei NMS 3:1 2,250  
21 Spitz auf Kopf 3:1 5:3 61 18-20 Contra 5:1 14:8 2. Dachdeckerei Kraushaar 2:2 3,333  
53 TBZ Neumünster 2:2 5:5 22 Ulf´s firebeaster 2:4 10:12 3. Sparkasse Südholstein Pinguins 2:2 3,333  
35 Old Masters 1 1:3 4:6 44 Team Sparkasse 0:6 3:19 4. ICE AGE 2:2 2,500  
Gruppe
 20
Mi. 06.12.17  20:30 - 21:30   5. Die Zipfelmützen 2:2 1,600  
51 Die 3 lustigen 4 4:0 15:0 6. die Einfelder Schutzengel 2:2 1,400  
52 NullAchtFünfzehn 2:2 7:10 7. die Mosaiker 2:2 1,250  
42 DEG Ducks 0:4 1:13 8. 18-20 Contra 2:2 1,200  
Gruppe
 21
  Di. 05.12.17  19:15 - 20:15     9. Rettungsdienst Neumünster 2:2 1,143  
x1 1. KSC von 1924 I 4:0 12:3 10. Die Dachdecker 2:2 1,111  
x2 Die Mannschaft 1:3 5:7 11. Verwaltung auf Glatteis 2:2 1,000  
x3 Klatsch 1:3 4:11 12. Eiskatzen 2:2 1,000  
Gruppe
 22
Di. 05.12.17  19:15 - 20:15    
x6 Was kuckst du 4:0 10:6  
x5 Die Dachdecker 2:2 10:9  
x4 1. KSC von 1924 II 0:4 6:11  
Gruppe
 23
  Di. 05.12.17  20:15 - 21:15    
41 Crazy Singers 4:2 11:6  
44 Team Sparkasse 3:3 8:8  
59 Men's Club 3:3 7:10  
29 Postkeller 2:4 7:9                          


Letzte Aktualisierung 25.12.17
durch Werner Haut